TEX RUBINOWITZ
Zeichnung, ohne Titel, Kugelschreiber, aquarelliert, bezeichnet, 21 x 30 cm, signiert, undatiert.
Abb. Katharina Gossow
16.05.2019 - 21:15
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
TEX RUBINOWITZ
Abb. Katharina Gossow
Auktion: | Charityauktion Zeitspenden und Cartoons für HEMAYAT - Namhafte KünstlerInnen und Prominente spenden ZEIT und KUNST zugunsten von Hemayat |
Datum: | 16.05.2019 - 21:15 |
Auktionsort: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |